Меню
Группы 2021-2022
Super kids 1
пн и чт 19:00
Педагог: Kiro
1. Родионова Дарья
3. Примин Толя
4. Чережакова Алиса
5. Трифонова Тамара
6. Связова Ксения
7.
Super kids 1
вт и чт 17:00
Педогог:
Анастасия Готовская
1. Дементьев Иван
2. Анохина Милана
3. Волков Андрей
4. Токаева Маша
5. Пекарских Эрика
6. Когут Алиса
7. Токаева Маша
8. Хусаинова Алсу
Super kids 1
вт и пт 19.00
Педагог: Парфёнова Анастасия
1. Гребенчук Лера
2. Кириллов Саша
3. Романько Влад
4. Елисеева Василиса
6.
7.
Super kids 1
ср 18.45 сб 12.15
Педагог: Kiro
1. Маркова Саша
2. Мурсалова Диана
3. Недайводина Алиса
4. Есипова Вика
5. Байтингер Марк
6.
7.
8.
Super kids 1
сб 10.00-12.00
Педагог: Kiro
1. Связова Ксения
2. Недайводина Алиса
3. Дежурко Варвара
4. Студеникин Демид
5. Потанин Павел
6. Иванов Максим
7. Гребенчук Лера
8. Маренков Никита
Super kids 2
вт и пт 19.00
Педагог: Kiro
1. Хизниченко Эмилия
2. Машков Ярослав
3. Донская Ярослава
4. Степанян Валерия
5. Елисеева Варя
6. Аркашев Владимир
7. Татаренко Егор
8. Алексеева Милана
9. Бертисова Яна
Super kids 3
ср 19.00 сб 12.30
Педагог: Савельева Вероника
1. Старовойтов Гоша
2. Сидоренко Степан
3. Власова Арина
4. Байтингер Лиза
5. Костеренко Оскар
6. Федоров Платон
7. Кудинов Роберт
8.
Super kids 2
Сб 10.15-12.15
Педагог: Савельева Вероника
1. Лапшин Юра
2. Макарова Алиса
3. Аркашев Владимир
4. Орлова Полина
5. Мирютов Рома
6. Байтингер Лиза
7. Симанин Глеб
8. Проспотина Полина

Young learners 1
ср 18.15 сб 10.00
Педагог: Парфёнова Анастасия
1. Бурков Александр
2. Манеева Софья
3. Кологривов Саша (сб)
4. Чердынцев Иван
5. Николаева Оля (сб)
6. Борзунова Вика
7. Сильчук Влад
8. Лапшин Юра
9. Лукьянова Майя
Young learners 2
вт и пт 17.30
Педагог: Парфёнова Анастасия
1. Фролова София
2. Волкова Софья
3. Кириллова Анастасия
4. Борзяк Саша
Young learners 3
Вторник, четверг 18.15
Педагог:
Kiro

1. Карманов Алексей
2. Терещенко Мила
3. Половцева Таисия
4. Ухов Артем
5. Крампец Эрик
6. Вышлов Кирилл
7. Агафонова Аня
8. Сипкова Варя

Spanish class
Суббота 11.00
Педагог: Мишель
Продолжающие:
Коровянская Диана
Коровянская Алиса
Chinese class
ср и пт 17.00
Педагог: Линь
1. Сибирский Юра
2. Аветисян Рита
3. Бархатова Лев
4. Середкина Лиза
5. Храмцова Таисия
6. Каширина Ева
7. Терскова Лиза
Toddlers 1 (мама и малыш)
вт и чт 11.00
Педагог: Анастасия Крушельницкая
1. Лапшина Агата
2.
3. Леонард Климович
4. Фадеева Екатерина
5.
6. Студеникина Полина
7.
Toddlers 1 (мама и малыш)
вт и чт 18:00
Педагог: Готовская Анастасия
1. Парамонов Демид
2. Шувариков Владимир
3. Проспотина Даша
4. Меркулова Екатерина
5. Петин Ярослав
6. Фомин Ян
7. Петин Ярослав


Young learners 1
пн и чт 18:00
Педагог: Парфёнова Анастасия
1. Ахматова Арина
2. Учаева Анна
3. Казанцев Владимир
4. Николаева Ольга (чт)
5.
6.
7.
Super kids 1
Каштак (Говорова 46)
пн и пт 18.30
Педагог:
1. Быков Илья
2. Кропачев Игорь
3. Жарникова София
4. Епиханцева Алиса
5. Шишкина Софья
6. Дубровский Мирон
7. Денисова Дарина
8. Преловский Миша
Super kids 1
Каштак (Говорова, 46)
ср 18.30 сб 10.00
ср 18.30 сб 10.00
Педагог:
1. Мальцев Артём
2. Арцимович Полина
3. Бидочко Богдан
4. Рудаков Данила
5. Сухопарова София
6. Келеш Роман
7.
8.
Anglomama Kindergarden
пн, ср и пт
Педагоги: Вероника Оксана Мария Kiro
1. Кузаков Максим (пн, ср)
2. Кузаков Сема (пн, ср)
3. Бродская Николь (ср, пт)
4. Аветисян Рита
5. Артеменко Лев
6. Артеменко Сева (пн, пт)
7. Артеменко Ева (пн, пт)
8. Аслаханов Закария
9. Аслаханов Муавия
10. Воронкина Арина
11. Дементьев Андрей
12. Калиниченко Агата
13. Карпухин Роман
14. Каширина Ева
15. Дементьев Иван
16. Середкина Лиза
17. Терскова Лиза
18. Храмцова Таисия
19. Хизниченко Эмилия (пт)
20. Тертышников Коля
21. Васильева Есения
22. Качимбеков Давид
23. Токаева Даша (пн)
24. Сибирский Юра
25. Ботвин Богдан
26. Лапшин Юра (пн)